Цены на масляно-клеевую шпаклёвку зависят от производителя, от упаковки и от купленного количества (есть мелко оптовые цены, есть крупный опт).
Вот цены на масляно-клеевую шпаклёвку в Саратове:
Масляно-клеевая шпаклёвка "Старатели", мешок 15-ь кг 180-т рублей.
"Текс Универсал",
фасовка ведро, 30-ь килограмм, цена 760-т рублей.
16-ь килограмм, цена 435-ь рублей.
15-ь кг, 185-ь рублей.
Полтора килограмма, цена 59-ь рублей.
Это розница, опт разный, но в среднем минус 30-40-к рублей.
Крупный опт (от 500-т кг, на 50-т и более рублей)
"Радуга-0026 Люкс" (супер-белая),
фасовка ведро, 16-ь кг, цена 355-ь рублей.
Масляно-клеевая шпаклёвка "Лакра", ведро 15-ь кг, цена 300-а рублей.
Все цены указаны без доставки.
Доставка по Саратову может быть бесплатной при оптовой покупке.
Покупка в строительных интернет-магазинах Саратова, может сэкономить от 5-и, до 10% от стоимости товара в реальных магазинах.