Для себя я вывел одну тенденцию - каким бы средством не мыли бы зеркало, все они практически одинаковые, можно использовать любое, главное чтобы это средство расщепило застывшую грязь, но для этого нужно её хорошо размочить.
А вот чем мыть зеркало - тут то как раз и есть самое важное. Использовать лучше всего тряпочки из микрофибры, стоят конечно много денег, но и эффект от них удивительный. Если поверхность зеркала не запускать, то вполне хватает и простой воды, смочить ей тряпку и просто протереть зеркало без всяких средств. Поверхность зеркала будет как новая...