Что бы определиться с ценой необходимо понять из чего состоит внутрипочвенная система полива, а так же необходимо понять как всё это работает.
Влага подаётся по так называемым увлажнителям.
В качестве увлажнителей чаще всего используется полиэтиленовая труба, диаметром 20-40-к мм.
Что бы влага не уходила в почву, под трубу укладывается полиэтиленовая плёнка.
Полиэтиленовые трубы укладываются на глубину около 30-и см.
В трубах делаются круглые, или щелевые отверстия.
Трубы укладываются на расстоянии друг от друга в среднем 60-т см.
Но опять же надо конкретно знать какую культуру поливаем и какой тип грунта на Вашем участке, расстояние между трубами может быть иным.
Простейшая внутреннеточечная система полива включает в себя и бочку (или иную ёмкость) установленную на подставках выше уровня грунта.
Что бы не засорять отверстия вода подаётся через сетчатые фильтры (есть и иные варианты).
Теперь считаем.
Полиэтиленовая труба (это в среднем по Санкт-Петербургу) цена 50-т рублей погоный метр (диаметр 40-к мм).
Полиэтиленовая плёнка (тут и плотность и толщина) в среднем 10-ь рублей квадрат.
Сетчатый фильтр (лучше брать с краном),
в среднем рублей 900-т в Санкт-Петербурге.
Пластиковая бочка
литров на 200-и, цена 2 500-т рублей.
Вам остаётся высчитать какую площадь будем поливать, сколько надо трубы в Вашем конкретном случае.
Траншея глубиной в 40-к, 30-ь см.
Опять же кто копает, кто сверлит отверстия в трубах.
По моим подсчётам в среднем цена на такую систему с работой и материалом, 300-а- 500-т рублей за погонный метр.
Это самый простенький вариант, если систему автоматизировать, то цена увеличится и значительно.
Но цифры очень приблизительные, индивидуальностей много.
Ну или пойти другим путём, вот система капельного полива в наборе "Росинка",
используется и для внутрипочвенного полива, цена на комплект в Санкт-Петербурге 1500-т рублей, но думаю Вы имели в виду иную систему.