Контроллер применяется в системе автоматического полива для контроля за временем полива отдельно для разных земельных участков, то есть отдельных линий орошения. Устанавливается этот электронный прибор в помещении и располагается согласно прилагаемой схемы.
Сборка контроллера осуществляется следующим образом:
• контроллер соедините общим (нулевым) проводом (обычно он белого цвета) с каждым из соленоидных проводов распределительных клапанов;
• открыв лицевую панель для доступа к клеммной колодке, протягивайте провода через трубку (кабелепроводную) и закрепите ее на большом распределительном проеме в нижней правой части контроллера;
• снять примерно по 13мм изоляции с концов проводов, присоединяйте общий провод у клапанов к выводной клемме, обозначенной литерой С, а отдельные провода управления – к выводам в каждой зоне.
Надеюсь, что прилагаемая схема поможет самостоятельно собрать контроллер.
Более подробные инструкции о подключении контроллера (при желании) найдете по этой ссылке.