Как и где можно сделать анализ воды в Москве?

Elden [108K] 9 лет назад

Для того чтобы сделать полноценный анализ качества воды в Москве, лучше всего обратиться либо в лабораторию Научно-исследовательского института (НИИ ВОДГЕО, НИИ КВОВ), или в одну из независимых лабораторий занимающихся проверкой водных ресурсов, имеющих аккредитацию. Только здесь вам проведут комплексное обследование образца по всем известным параметрам, а их заключение является не только авторитетным, но и имеет юридическую силу.

Однако данные организации обычно не принимают разовые частные заказы, а сотрудничают с крупными и средними предприятиями, и к тому же следует учесть высокую стоимость их услуг.

Простому же обывателю, желающему узнать, что именно течёт у него из под крана, и не платить за это астрономическую сумму, можно провести скрининг воды по нескольким основным показателям в лабораториях не имеющих аккредитации, но заслуживших доверие у населения.

Проверка качества воды в Москве.

Анализ воды в Москве.