Производитель гипсовой штукатурки "Ротбанд" на таре указывает расход материала на квадратный метр стены.
На 10-ь мм слоя расход "Ротбанда" составляет 8,5 килограмм, Вам остаётся лишь умножить озвученное производителем, количество "Ротбанда" на толщину слоя, получаем следующее:
8,5 х 5 = 42,5 килограмма "Ротбанда" Вам необходимо нанести на квадратный метр поверхности.
42,5 кг на квадрат при условии что на всём квадратном метре одинаковая толщина слоя "Ротбанда", что бывает не часто, ещё лучше выставите в начале маяки, так проще определиться со слоем.
Ещё хотелось бы отметить, указанный Вами слой штукатурки "Ротбанд" это предел по толщине наносимого слоя (см. таблицу выше), я бы посоветовал наносить "Ротбанд" в несколько слоёв, а не один и максимально толстый.
Но обязательно необходимо просушить первый слой, затем грунтовка и опять просушка, далее второй слой, можно использовать штукатурную сетку.