При всём желании облагородить такое жильё, даже при помощи пластиковых окон, всё же не стоит этого делать. На это есть множество причин.
Начнём с того, что если сруб уже покосился, то не факт, что в дальнейшем он останется на прежнем месте. То есть, вероятнее всего, такого рода разрушение сруба продолжится.
Стекло же в свою очередь не очень любит трансформации, будучи даже в пластиковой раме. Оно попросту лопнет!
Есть ещё одна причина, скажем так- эстетическая. Пластиковые окна устанавливаются строго по уровню, независимо от правильности оконного проёма. Поэтому можете себе представить картину, когда брёвна сруба отнюдь не в горизонтальном положении, а окно установлено по стандарту.