Если увеличить напор без крупных материальных вложений, то можно приобрести вот такую
насадку-распылитель на садовый шланг.
Просто смажьте, можно даже водой, внутреннюю поверхность садового шлага, вставьте распылитель и зафиксируйте соединение хомутом.
Распылитель работает в 4 режимах, один из них "жёсткая струя".
Диаметр отверстий в распылителе (насадки) меньше чем диаметр шланга (внутренний.
Вода за счёт этого самого препятствия в виде отверстий будет выходить из шланга под бОльшим давлением.
Более кардинальный и правильный вариант, это установить в систему насос для повышения давления в водопроводе.
То есть давление поднимается не только в шланге, а во всей системе.
Так же проверьте какой диаметр шланга, какой диаметр труб к шлангу.
Если давление раньше было нормальным, затем упало, причина может быть в трубах, забиты ржавчиной, или в шланге, скорей всего произошло нарушение целостности шланга (протечки).
А возможно где то течь на соединительных фитингах, то есть надо проверить всю систему от крана и до конца шланга, при необходимости или заменить шланг, или разрезать в месте протечки и при помощи хомутов и фитинга "ёлочка" устранить протечку.