Продаются ли болты и гайки с левой резьбой? Если да, то где купить можно?

Исаев Николай [21.7K] 6 лет назад

Да сколько угодно. Купить их совсем не сложно. Находите подходящий интернет магазин, ближайший к вам, делаете там заказ и получаете на почту свои болты/гайки с левой резьбой. Не буду спрашивать зачем они нужны. Вот например, один из таких интернет магазинов.