Какие только не придумывают способы хранения зарядных устройств, из самых распространённых существует три способа:
1 способ
Приобрести ящик, любой, прозрачный, стационарный, раскладной. Ящик разделить на перегородки и там хранить зарядные.
Минуса - каждый раз зарядное сматывать и разматывать, не особо видно какое зарядное в какой ячейки находится, ящик тоже где-то надо хранить.
2 способ
В принципе тоже, что и в 1 способе, но для зарядных сделать специальные тубы и собрать их в одном месте, можно также в ящике.
Минуса такие же как и в 1 способе, только ещё не каждое зарядное в розетку 220 вольт можно воткнуть в тубу.
3 способ
Сделать или купить чемоданчик, сне больше всего нравится такое хранение зарядных устройств, еще оно и мобильное, можно переносить, но минуса остаются.
Минуса - собирай/разбирай каждый раз зарядные, закрывай/открывай чемодан, опять же, где-то и чемодан надо хранить.
4 способ
А вот так я хранил свои зарядные устройства (к сожалению сейчас не могу сфотографировать, квартиру сдал). На офисе сгорел сетевик, и его решили выкинуть, но я как старый скряга забрал домой, пока не придумал ему назначение. Провод я снял, а сам сетевой разъём повесил на боковую стенку антресоли, в розетки засунул все зарядные, очень оказалось удобно их брать, просто шкафы открываю и достаю из розетки нужное мне, не надо каждый раз его сматывать и куда-то запихивать.