Какой коврик положить перед унитазом на пол или лучше всего обойтись без него?

Elden [108K] 6 лет назад

Коврик перед унитазом вещь крайне необходимая, кмк, так, как пол чаще всего у нас кафельный и по этому холодный, вставать голыми ногами, например ночью, на него совсем не комфортно, а тут будет тепло и мягко. Как выбрать такой коврик? Дизайн и расцветка должны соответствовать вашему вкусу и предпочтениям, выбирайте цвет и форму, которая вам покажется наиболее приятной для глаза.

Материал естественно синтетика, она легко поддаётся стирке и чистке. Мне лично нравятся длинноворсные коврики, они мягкие, но кому-то возможно более приемлемыми покажутся коротковорсные, тут дело вкуса.