Оптимальным вариантом в вашем случае будет пайка латунью или специальным припоем, при помощи газовой горелки, то есть если нержавейка совсем тонкая, то сварить её электродуговой сваркой вряд-ли получится.
Нужно газовая горелка и припой, так же понадобиться флюс или кислота для пайки. Для
Так же можно попытаться и сварить тонкую нержавейку полуавтоматом
То есть не обычным электродом, а проволокой - там ток поменьше, плюс подача углекислоты препятствует горению и перегреву.
Ещё как вариант использовать самые тонкие электроды, на минимальном токе, варить не сплошным швом, а прихватками, чешуйками.
Так же подкладывать под свариваемые детали толстостенный металл или влажный кирпич, это будет препятствовать прожеганию.
Возможно даже скомбинировать сварочные работы:
К примеру вы сварили бак электродуговой или полуавтоматической сваркой, но швы получились не герметичны. Тогда можно швы очистить и пропаять горелкой и припоем, получится жёсткая и герметичная конструкция.
Если бак не будет использоваться для нагрева, а только для хранения и сбора воды, можно использовать припой на основе олова, или вообще заделать негерметичные швы герметиком или клеящим составом.
В общем чтоб выполнить намеченную работу, нужно либо настроить сварочный аппарат и использовать тонкие электроды, а потом герметизировать швы, или использовать полуавтоматическую сварку или газосварку.