Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Чем и как лучше всего запаять/заварить водонагревательный бак из нержавейки?
AlekSanches
[2.1K]более года назад
Имеется водонагревательный бачок из нержавейки, с тэном внутри. Сделан когда-то и кем-то самодельно из листа.
Так вот, на углах, в местах соединения согнутого листа (бак кубической формы), стала просачиваться вода, т.е. соответственно, появились щели. Они были когда-то кустарно заделаны чем-то наподобии холодной сварки, но она со временем отошла.
Пытались заварить электродом для нержавейки, но в итоге лишь дырку прожгли (лист слишком тонкий, видимо около 1мм).
Кто и что посоветует, мастера? Чем лучше всего заделать (на дыру понятное дело - заплатку) щели, чтоб подольше хватило? И сам подготовительный процесс - шкурить, обезжиривать или залудить и чем лучше?