Что-то тут нарисовано, как то неверно, или вы ошиблись, когда рисовали, или подключено не правильно.
Согласно 1.7.145. ПУЭ по однополюсным автоматам нельзя пропускать отдельно "ноль". Можно только двухполюсные автоматы использовать.
Так что ваш синий провод от счётчика должен на шину идти или разрывать фазу+ноль двухполюсным автоматом. Так что выкидываете третий автомат и вместо него шину ставите, это что побыстрее и дешевле, но лучше автомат двухполюсный, смотри на фото, третий слева.
Кстати, вот вам слева однополюсной автомат - там только фаза проходит.
Далее, ваша земля, надо бы её проверить, земля там вообще или нет, на рисунке не видно, чтобы туда что-то приходило.
Далее вообще всё плохо - Коричневый провод (фаза) идёт на второй автомат, который соединяется перемычкой с первым автоматом, который подключен к нулю. Вообще бред какой-то, скорее всего внутри всё давно выгорело, иначе будет короткое...
Короче всё переделывать надо!
Вот примерно так, но лучше самому не делать, вызывайте электрика.
Будет тогда один автомат на фазе, но нужно будет ещё до счётчика или после него ставить двухполюсной автомат, так сказать на общий разрыв цепи.
Короче говоря всё переделывать!
Как то так
Но надо знать специфику вашей проводки, нагрузку всех приборов и много чего ещё, чтобы правильно подключить.
Также я бы посоветовал подключать водонагреватель через УЗИ.