Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Периметр= сумма всех сторон плоской горизонтальной фигуры. Фигура может быть треугольником, кругом, квадратом и т.д. но только плоской, а высота тут не причём. Так как в данном случае представлен дом, скорее всего прямоугольник, считается длина всех 4 сторон или более, если не правильной конфигурации. Иногда периметр называют границей фигуры заданной конфигурации. К примеру: Прямоугольный дом, к нему ещё пристроены 3 стены- Это уже сложная фигура вот и считается граница-периметр. Если принять ваши размеры за "Х", то 1+10+1+10= 22Х. Умножить на высоту= кубатура помещения.
отличник! Бывают вопросы задал десятикласснику - просто так формулу воды забыл, подскажи пожалуйста, у мен говорит интернет а нет, это был мой вопрос специальный решил проверить на сколько память есть или образованность у нынешних учеников. Хороший ответ, получите благодарность.— 34 минуты назад
сурчанин
[23.1K]
К десятиклассникам меня тяжело отнести, семидесятый пошёл, просто советское образование. Хотя в отличниках не был. Всё равно спасибо. Пустячок, а приятно.— 13 минут назад