В настоящее время очень много красок имеются в продаже. В том числе и для радиаторов. Только вот для такого случая нужно выбирать краски термостойкие. Краски можно купить как эмаль, так и акриловую. Масленую краску обходим стороной(без комментариев). Эмаль более стойкий относительно акриловой, но имеет сильный запах при нанесении, однако быстро сохнет. Акриловая краска - слабый запах, сохнет так же быстро.
совет: радиатор красить нужно, пока они не горячие,т.е. летом.