Лучше штапика, подойдёт только штапик.
Но если вдруг нет возможности его найти, то рекомендую воспользоваться старинным (теперь уже) способом, используя оконную замазку. Это сейчас она применяется только для герметизации оконных фальцев, а раньше она выполняла также роль штапика.
То есть гвоздиками, прибитыми к раме, фиксировалось стекло, а потом поверх наносился слой замазки, скрывая гвозди.
Но сразу предупреждаю, что замазка от перепадов температур в скором времени деревенеет, трескается и крошится. Потому, считаю её использование лишь временным вариантом.