Вязка арматурных каркасов
(Вы об этом спрашивали) стоит от 20 000-ь рублей за одну тонну арматуры.
В эту стоимость входит всё, включая и резку арматуры.
Но тут надо понимать, что цена может меняться в различную сторону и связано это со скоростью выполнения заказа, с доставкой материала на объект и так далее.
Очень редко работу разбивают вот на такие позиции, чаще бригада работает "под ключ" то есть озвучивается цена фундамента (фундамент это для примера), а разбивка по позициям есть в прайсе, Ваша работа оплачивается из общей стоимости работ связанных с заливкой фундамента, хотя вряд ли бригаде выгодно иметь в своём составе человека который занимается только арматурой.
Ответить чётко на Ваш вопрос не возможно.
Даже в черте одного города оплата разная.
Чаще всего это, или фиксированная зарплата, или как я писал выше назначается цена за определённую работу.
А вот как Вы будете это делать в ручном режиме, или с помощью станков это уже Ваше дело, за ручной труд тут не доплачивают, нет станка, значит надо его приобрести.
В Вашей ситуации важно понимать что сейчас не время Союза с одинаковыми зарплатами у всех, частная компания озвучивает свою стоимость работ, а дальше уже Ваше право соглашаться на работу с такой оплатой, или нет.