Где можно найти проекты одноэтажных жилых домов с мансардой?

Tuandr [354] 11 лет назад

Что бы проект Вас удовлетворил всегда нужно обращаться к проектным организациям которые зарекомендовали себя на этом рынке достаточно успешно. И потом обязательно проектировщикам нужно давать все характеристики где в каком регионе будет проводится строительство - это очень важно.

Одной из таких компаний является “Движущая Сила” Адрес: 127083, улица Юннатов, 18, 801 офис.

Телефон/факс: (495) 787-70-36.

Либо обратитесь сюда: компания " ВЕЛЮКС ":

105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10 строение 2 (этаж 8), территория Центра дизайна ARTPLAY.

Тел. (495) 640-87-20

Бесплатная линия в регионах:

ООО « Спектр Сервис», Москва

ул. Новый Арбат, д.21 стр.1

тел. 8 800 775-77-48 (Москва)

тел. 8 926 602-89-88 (Москва). У этой компании проекты стоят весьма дешево типовые 10 000 руб.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Одноэтажные дома с мансардой позволяют получить дополнительную жилую площадь без лишних затрат. При выборе проекта стоит обратить внимание на все параметры: на полезную площадь, планировку, стоимость.

  • Если вы действительно ищите качественные проекты домов с мансардой, обратитесь на официальный интернет сайт строительной компании ООО "Проекстрой-П", или "Интел Групп".
  • Указанные компании на протяжении многих лет предоставляют качественные услуги по строительству, проектированию, имеют собственные заводы по изготовлению комплектующих и домокомплектов. Стоимость услуг самая доступная.