Цены на чугунные радиаторы уже давно на территории Российской Федерации находятся в одном ценовом поле. Поэтому ценовых разбросов в этом сегменте давно уже нет. Самыми распространенными радиаторами являются
Чугунный радиатор МС-140 (4 секции) или (7 секций). Четырех секционные стоят 2 080 руб. а семисекционные стоят 3 650 руб.
Но есть конечно же и дороже например импортные они будут стоить в Санкт - Петербурге столько:
Чугунный радиатор RETRO 500 цены начинаются от 3 600 руб. и 43 000 руб.
Чугунный радиатор RETRO 800 от 20 000 руб.
Конечно же все цены зависят от размеров и производитель. Я Вам советую покупайте наши отечественные чугунные радиаторы.