На мой взгляд в первую очередь это "классический" вариант, розовая плитка и белые швы смотрятся великолепно.
Белая фуга подходит к плитке практически любого цвета.
Но так как это кухня, то советую (после нанесения затирки и её застывания) обработать швы специальным защитным средством.
Я чаще пользуюсь вот этим "Атлас",
защищает плиточные швы (затирку) от жира, влаги, от пятен чая, кофе и. т. п, всё это актуально для кухни, средство бесцветное не меняет цвет затирки, белая затирка не желтеет со временем.
Если не хотите белую фугу, то лучше брать более тёмную, то есть на пару тонов темней Вашей розовой плитки, более тёмные швы смотрятся лучше более светлых (в Вашем случае светло-розовые).
Подойдёт и светло-коричневая затирка к розовой плитки.
Светло-красные швы так же могут "вписаться".
Покупать фугу такого же цвета как и кафель, не советую, швы сольются с кафелем, а это не лучший вариант, швы лучше подчёркивать, а не скрывать их.