Трехкамерный тонированный триплекс используется при изготовлении стеклопакетов, для отделки фасадов, если предполагается остеклить большую часть. Также особопрочное стекло широко применяется при изготовлении дверей, перегородок между помещениями, например в офисе.
По сути, триплекс – антивандальное стекло. Трехкамерный стеклопакет с тонировкой будет стоить от 1900 рублей за квадратный метр. Заказать такое стекло можно во всех компаниях, которые занимаются изготовлением многокамерных стеклопакетов.