Какая цена трехкамерного триплекса из тонированного стекла?

Fresh [469] 10 лет назад

Нужен трехкамерный триплекс с тонировкой. Подскажите примерную цену.

Стеклопакеты такой конструкции очень надежные по своим свойствам и стоимость этого пакета высока. Дело в том что они делаются из разной толщины стекол и могут иметь тонировку как пленочную так и стекло может быть окрашено еще на этапе изготовления а это меняет цену. Ну и конечно же нельзя забывать что такие стеклопакеты обладают высокой прочностью и великолепным шумопоглащающим эффектом.

В городе Красноярске один квадратный метр такого стеклопакета будет стоить от 5 000 рублей. Для районов Сибири это достойный вариант, но есть огромная проблема вес таких стеклопакетов огромный и фурнитура порой часто ломается.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Трехкамерный тонированный триплекс используется при изготовлении стеклопакетов, для отделки фасадов, если предполагается остеклить большую часть. Также особопрочное стекло широко применяется при изготовлении дверей, перегородок между помещениями, например в офисе.

По сути, триплекс – антивандальное стекло. Трехкамерный стеклопакет с тонировкой будет стоить от 1900 рублей за квадратный метр. Заказать такое стекло можно во всех компаниях, которые занимаются изготовлением многокамерных стеклопакетов.