Если отдельно искать ГОСТ который специально выведен под подоконники ПФХ - то такого вы не найдёте!
Но есть ГОСТ который описывает технические, пожарные, маркировочные, испытательные, эксплуатационные и прочие требования к материалу ПВХ (Поливинилхлорид) таковым является на сегодня:

Однако в 2015 году его действие приостановили и внесли поправки, то есть по факту он является старым требованиям, как бы рекомендуемым для производителя.
А по факту получается регулирования данного процесса нет.
Если производитель изготавливает свои изделия согласно этому госту он может указать это в документации, а если он их не придерживается, то просто укажет ТУ (технические условия) согласно разработки его предприятия, вот и всё и ничего никому не будет за это.
То есть если нет ГОСТа это не значит, сто продукция плохая или не качественная, просто технологии ушли давно вперед и я так понимаю, раз нет государственных предприятий как эталона ГОСТа, то и держать требования не к чему.
Естественно продукция проходит испытания и получает соответствующие сертификаты на безопасность материала или пожароопасность, на срок службы или прочность выдаётся гарантия, но жестких требований к соблюдению ГОСТа (соответствию) я так полагаю на сегодня нет!
Так же можно привязаться к ГОСТу ГОСТ 30673-2013, но там именно этой категории нет.
Я так думаю, что сами подоконники как сопутствующие товары тогда нужно приобретать у тех фирм, которые занимаются производством и самих оконных профилей, то есть если эта фирма к примеру "РЕХАУ" или "ВЕКО" делает качественные оконные блоки, то естественно и комплектующие которые они производят должны (даже обязаны) быть на уровне качества их основной продукции.