Очень мало информации. Ответ может получиться "пальцем в небо".
Хотелось бы знать точное количество дверей в Вашей квартире.
Обычно это шесть в трёхкомнатной, но ведь может быть и ниша, это уже 7-ь и две двери на лоджию, уже 8-ь, 9-ь.
Ценовой диапазон филёнчатых дверей не отличается однообразием.
Начинается (это самое дешёвое что я видел), от 1 450-т рублей и заканчивается 15 000, рублей.
Как можно посчитать точно?
Ещё не маловажно знать кто будет снимать старые коробки, если Вы , то установка выйдет дешевле, если они то дороже.
Двери (коробки) с порогом, или без оного?
Давайте посчитаем "плюс, минус километр" (как говорят).
Двери стоят 2 500 (почти средний), их 6-ь, коробки и старые двери Вы уже сняли.
Получаем вот что:
2 500х6 + 1200х6 = 22 200.
1200 это цена установки одной двери, с учётом того что Вы старые двери и коробки сняли, пену купили.
2 500 цена без фурнитуры (замки, ручки).

Безусловно, уже от трёх дверей в магазине делают скидки.

Я бы эту ошибку назвал фатальной.
Двери не меняются в конце ремонта, они меняются вовремя.
Двери поменяли, полотна сняли, коробку оклеили строительным скотчем и лишь затем продолжаем ремонт.
В Вашей ситуации все откосы и покрытие возле них придётся менять заново.
Плюс ко всему если покрытие на полу (новое) слишком толстое , к примеру кафель, или ламинат, или паркет то возможно придётся увеличивать высоту дверного проёма, а это "прощай ремонт".