Бывает ли облицовочная плитка других форм - треугольная, круглая и т. д.?

Владимир Гор [2.7K] 10 лет назад

Чаще можно встретить большое разнообразие форм тротуарной плитки, но если поискать, то можно найти не стандартные оригинальные решения и кафельной плитки. Например такая:

или вот такое сочетание разных размеров и даже количества граней:

У себя дома в холле и коридорах уложил напольную плитку вот такой формы:

Круглую и треугольную не видел , но вот такой формы плитку клеил