На пол уложите теплоотражающий материал и все стыки проклейте скотчем. Материала должно хватить на всю площадь пола и чем меньше будет стыков, тем лучше.
На теплоотражающий материал уложите инфракрасную пленку так, как это описано в инструкции, с учётом того, что полосы должны лежать на одной линии, чтобы потом при креплении пола не задеть пластины.
Далее на всю поверхность укладываем уже полиэтиленовую пленку и также как и с теплоотражающим материалом проклеиваем все швы скотчем.
Поверх этого пирога укладываем лист фанеры, можно использовать такой материал, как ГВЛ. Далее нужно разметить места крепления и прикрепить лист к полу дюбель-гвоздями, не нарушая целостности инфракрасной пленки. Швы фанеры нужно обработать герметиком или силиконом.
Обратите внимание на то, что при укладке фанеры между материалом и стеной нужно оставить тепловой зазор - 5-7 миллиметров.
Сверху приклейте ковролин.