Где купить льняную паклю?

fomi4ek [253] 10 лет назад

Мне потребовалась льняная пакля для утепления деревянного дома в загородном доме. Подскажите, где можно приобрести качественную паклю?

Жаль что Вы хотя бы приблизительно не указали о каком населённом пункте идёт речь.

Если всё равно где покупать, то вот пара адресов в Хабаровске:

ООО Гермес Ул Горького строение 61-н.

Компания "Ардис", адрес Хабаровск улица Тихоокеанская 45-ь.

Продают льняную паклю в тюках, вес от 30-и , до 50-и кг в тюке.

Ещё льняную паклю можно купить в интернете, это один из самых удобных и быстрых способов покупки чего либо, в том числе и пакли.

Во-первых дешевле, а во-вторых привезут прямо к месту работы, по городу доставка бесплатно, практически у всех продавцов.

Вот адрес сайта, сайт в Хабаровске ООО "МегаСтрой".

Ещё бы я посоветовал покупать паклю какую скажут мастера, я имею в виду те люди которые будут конопатить строение.

А вообще (если Вы и об этом спрашиваете), льняную паклю покупают в строительных магазинах, строительных базарах, на базаре иногда выгодней, у них всегда есть мелкий опт, то есть цена не на много, но всё же дешевле.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Я сам раньше часто строил деревянные срубы и частенько приходилось закупать паклю в больших объемах. Да и вообще в наших краях пакля частенько используется причем пользуется большим спросом и очень популярна. В Красноярске купить такой товар можно по многим адресам, вот некоторые из них:

" Сибирский бизнес "

г. Красноярск, ул. Калинина, 73а, стр. 25

`телефон`(3912)911-229, 911-805

г. Красноярск, ул. Семафорная, 441а, склад 2

телефон (391) 201-55-01.

Магазин строительных материалов " СтройДом ".

Красноярск г, Караульная ул, дом № 5

+7(391)258-83-69;

Элита, Озерная 2а/1,

+7(391)252-04-21.

" ТехноНИКОЛЬ ".

адрес Красноярск г, Северное шоссе ш, дом № 17

телефон +7(391)263-55-20.

" Авиатор ".

г. Красноярск, ул. Авиаторов, 2А

+7(391)258-70-80

г. Красноярск, ул. Шахтеров,33-б

+7(391)252-03-03.

"Фабрика камня", г. Красноярск, ул. Пограничников,131

+7(391)278-15-45.