Где найти качественных исполнителей для демонтажа плит перекрытий дома в Спб?

NataBres [2K] 9 лет назад

Купили участок со старым домом, пришло время строить свой дом. Стены старого дома из кирпича, перекрытия железобетонные. Необходимо аккуратно демонтировать дом, чтобы не повредить деревья на участке и с минимумом пыли и рассеивания обломков. Порекомендуйте проверенных исполнителей для демонтажа перекрытий в Санкт-Петербурге.

Да, подобная работа требует определённых навыков и умения.

Техника безопасности на первом месте.

Обращаться лучше к профессионалам.

Вот одна из таких компания в Санкт-Петербурге:

ООО "Демонтаж в СПБ", адрес: Проспект Большевиков дом № 40-к, помещение № 3-и.

Телефон: 9-03-61-26

Даже по названию компании понятно на чём они специализируются.

Перед демонтажем плит перекрытия компания производит инженерное исследование здания, то есть подход очень серьёзный.

Что бы сориентироваться по цене, необходимо позвонить и пригласить оценщика.

Вызов и выезд оценщика совершенно бесплатный, причём оценщик прибудет на объект в этот же день после звонка.

Но Вы так же пишите и о полном демонтаже дома.

В этом случае я бы не советовал каждый шаг оценивать отдельно.

Компания "Демонтаж в СПБ" занимается не только демонтажом плит перекрытия, но и демонтажем домов в целом.

Как наверняка Вы знаете чем больше объём работы, тем меньше придётся заплатить, зачем искусственно разбивать работы на составляющие?

Закажите у этой компании полный демонтаж дома, а демонтаж плит перекрытия это часть от целого, причём не основная.

У компании есть свой автопарк специальной техники, то есть погрузят и вывезут

всё не нужное, после демонтажа.

Насчёт деревьев, уже договаривайтесь отдельно, ситуацию надо видеть.

Тут важно понимать, что техника должна иметь подъездные пути, ручная работа оплачивается гораздо дороже.

Насчёт пыли можно не беспокоиться, это не взрывные, а демонтажные работы, пыль будет, но не так много.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Изучите страницу. Тут находится сайт питерской компании, которая профессионально занимается железобетоном, плитами перекрытия, включая их разборку.

Для затребованных условий будет нужна ручная разборка здания, что существенно удорожает стоимость демонтажа. Но если отсутствие пыли, сохранение всех растений является главным приоритетом, то без такого кропотливого способа не обойтись.

Смета будет определённым образом зависеть от:

  • объёма работ;
  • состояния подъездных путей;
  • удалённости объекта от базы подрядчика;
  • удалённости мусорного полигона от объекта демонтажа.

Вероятно, вам помогут в этой организации или рекомендуют своего проверенного субподрядчика.