Где купить вагонку из липы для бани в Ярославле?

NataBres [2K] 9 лет назад

Очень нравится как выглядят деревянные изделия из липы и решили отделать баню вагонкой из липы. Насколько липа - удачный материал для отделки бани? Где в Ярославле можно найти качественную вагонку из данного материала, какая примерно на нее цена?

Липа - это качественный и долговечный материал, который издавна используется для отделки различных парных помещений, например, бань или саун, а благодаря свой небольшой смолистости и небольшой плотности, в парных создается непередаваемый и полезный запах липы. Купить вагонку из липы в Ярославле можно по адресу: ул. Наумова, д. 67/2, ООО "АгроСтройТорг". Стоимость за евровагонку из липы 20мм*100/130мм 8500 рублей за 1 м3.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Могу порекомендовать обратить внимание на следующие торговые фирмы:

  1. Торгово-промышленная компания "Елки-Палки". Адрес: город Ярославль, улица Вспольинское поле, дом 18 (база Обувьторга), контактный телефон: 8 (4852) 459-859.
  2. Компания "Русский лес". Адрес: город Ярославль, поселок Карачиха, улица Школьная, дом 36. Контактный телефон: (4852) 43-66-66 или (4852) 43-66-55. Можно заглянуть на официальный сайт.