Какими свойствами обладает антибактериальная затирка для швов?

Marina88 [296] 9 лет назад

При укладке плитки, затирка играет не последнюю роль!

  • Она служит для предохранения швов, да и самой плитки от образования бактерией, плесени и собственно от ее разрушения.

Так, что если хотите, чтобы у Вашей плитки всегда был приятный и ухоженный вид, чтобы на ней не появлялся грибок, обязательно применяйте затирку.

Да и вообще затирка предает плитке очень красивый и эстетичный вид.

Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим