Беседки из бруса в городе Брянск можно приобрести стоимостью от 30 тысяч рублей до 250 тысяч рублей и более. Приобрести такие беседки в Брянске можно по таким адресам:
ООО "Скади"
Тел: (4832) 34-06-63, 62-16-12
Адрес: ул. Шоссейная, д. 3
ООО "СИЕНА"
Адрес: Выгонический район, пос. Алексеевский, ул. Садовая д. 43
Тел. (4832) 37-01-71, 51-89-16
ООО "ИСКУССТВО ДЕРЕВООБРАБОТКИ"
Адрес: Брянский район, пос. Супонево, ул. Московская, д. 193Б/3
Тел. 8 (915) 539-42-23
Давайте для примера возьмем беседку площадью 25 метров квадратных. Такая беседка обойдется в 158 тысяч рублей. В стоимость входит такой перечень работ:
- изготовление;
- установка;
- черепица;
- покраска (по желанию)
Дополнительно можно заказать пол, он обойдется в 23 тысячи рублей.
- У каждого конкретного производителя нужно уточнять стоимость беседок, она может существенно отличаться от приведенной выше