Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
0

Чем грунтовать оштукатуренную стену перед поклейкой обоев?

Варвара [539] 11 лет назад 
0

Вы можете смело использовать любую грунтовку глубокого проникновения (дешевую лучше не использовать), например:ПУФАС Грунтовка Decoself A15 (А50) проникающая для внутрен. работ мороз.Россия (синяя этикетка),ТЕКС Грунтовка проникающая класс ОПТИМУМ / УНИВЕРСАЛ, ЦЕРЕЗИТ СТ17 Грунтовка в/д для внутр/наруж работ, СУПЕР ПРАЙМЕР Грунтовка Супер Праймер (5л).Качество этих грунтовок очень не плохое, и по цене вполне доступны. Но если у вас большая обрабатываемая площадь, а денег маловато, то можете воспользоваться концентратом, который разводиться 1:5 или 1:6. Если посчитать цену за литр уже разведенного концентрата, то конечноже выгоднее покупать концентрат, чем готовую грунтовку... Просто не все хотят возиться с разбавлением и пропоциями, кому-то проще купить готовый продукт, но за это покупатель и платит - за удобство. А по качеству между готовой грунтовкой и разведенным концентратом разницы практически нет.

0

Здравствуйте , могу посоветовать грунт-пропитку фирмы "Ариел" не разу эта фирма за 10 лет не подводила . Или ищите акриловые аналоги .

Знаете ответ?
регистрация