Однозначного ответа вам никто не даст. В советское время с маслами было плохо, по этому выкатывали по максимуму, десятки тысяч километров. С тех пор многое изменилось, но тем не менее я бы никому не рекомендовал ставить такой эксперимент, просто засадите двигатель.
Но если чисто теоретически, то исходя из того, что масло понемногу расходуется, то рано или поздно оно закончится и движок стуканёт. Но всё дело в том, что нет двух одинаковых двигателей, даже серийные обязательно по разному будут себя вести по многим причинам: разные типы масла, разные нагрузки, температурный режим и т.п.
По этому точной или даже приблизительной цифры не существует, т.е. тут может быть один ответ - как повезёт. Т.е. говорить о километраже, который можно проехать без замены масла не представляется возможным по озвученным выше причинам.
PS:Если же вы имели ввиду как часто надо менять масло, т.е. сколько можно проехать на одной замене масла, то как правило 5-10км. тыс для дизеля, до 10-15 тыс км для бензина.