Если накопительный водонагреватель был установлен правильно, смесители не текут, нет проблем с трубами, то в принципе нет ни чего страшного в том что Вы не отключили бойлер от электричества.
Современные бойлеры могут работать в автоматическом режиме, то есть Вы выставляете температуру нагрева воды, включается ТЭН, вода нагревается до заданной температуры, затем бойлер автоматически отключается.
И так он работает постоянно, Вы просто заплатите за электроэнергию которую потреблял бойлер в Ваше отсутствие.
У меня накопительный бойлер "Аристон" проработал в таком режиме примерно месяц и не было с ним проблем.
Но всё же бойлер лучше отключать от электроэнергии и плюс перед отъездом перекрыть два коренных крана на стояках.
К правильно установленному бойлеру подводится отдельная линия от щитка на лестничной площадке, устанавливается отдельный автомат.
Вот этот автомат
нужно перевести в состояние "выкл", квартиру обесточивать не обязательно, в холодильнике и в морозильнике могут находиться продукты.
Далее, не совсем правильно надеяться на автоматику бойлера, защитный термостат (он отвечает за отключения бойлера когда температура воды достигает установленного значения), может попросту выйти из строя.
Бойлер будет греть воду постоянно, а это может привести даже к разрыву бака водонагревателя (при нагреве воды будет постоянно увеличиваться давление в баке).
Вот это в целом, если есть возможность звоните родственникам, друзьям, знакомым, соседям.
Они отключат автомат в щитке, для этого не обязательно заходить в Вашу квартиру, или пусть отключат общий автомат.