Можно, но только в условиях производства.
Что быв понять почему не получится в домашних условиях, надо просто знать как изготавливается стеклопакет.
Если коротко, стёкла отрезаются по размеру, моются в специальной машине, далее опять же на специальном стенде происходит склейка стёкол и дистанционных планок, затем герметизация двухкомпонентным герметиком.
Внутри стеклопакета специальное вещество забирающее в себя остатки влаги, благодаря ему не будет запотевания стеклопакета изнутри.
Получается что если производить операции в обратной последовательности, (снять штапики, снять стеклопакет, острым ножом, срезать герметик по периметру стеклопакета, убрать разбитое стекло, очистить конструкцию от пыли и грязи, мелких стёкл и.т.п) то удаление старого стекла можно выполнить и в домашних условиях, а вот монтаж нового, практически без вариантов.
Если конечно интересует качество стеклопакета.
Вывод:
Замена одного стекла в домашних условиях, не возможна, стеклопакет надо менять на новый, или отвозить с треснувшим стеклом в мастерскую, там его поменяют, но по цене это будет даже дороже покупки нового стеклопакета.
Да и жить длительное время (ремонт занимает много времени) с рамой окна, без стеклопакета, это не вариант (особенно зимой), мой совет, меняйте стеклопакет на новый.
Всю работу можно сделать самостоятельно, нужная информация о стеклопакете есть на дистанционной планке.
Вынимаете один стеклопакет, покупаете нужный и устанавливаете его на место.