Одно стекло в стеклопакете никто вам менять не будет, меняют весь стеклопакет полностью.
Делать замену одного треснувшего стекла не целесообразно, по тому, что затраты, по размонтажу треснувшего стеклопакета, его чистка, замена на новые дистанционных рамок и сборка с уже новым стеклом, требуют очень большие усилия и занимают чрезвычайно много времени. Экономически, это совершенно нецелесообразно. К тому же стоимость качественного ремонта скорее всего в несколько раз превысит стоимость изготовления и монтажа нового стеклопакета. Правда, в отдельных случаях такой ремонт всё же производится, это тот случай когда одно из уцелевших стёкол уникальное, например, редкий оттенок тонировки или это какой-то эксклюзивный дорогостоящий витраж. Во всех прочих случаях предполагается замена стеклопакета.
Сколько может стоить замена? Ну в интернете пишут от 3000 рублей за квадратный метр. Наверное можно найти и дешевле. Вам же надо будет смотреть цены в зависимости от площади, типа стекла и количества стёкол в пакете.