Ничем те самый стыки, ну или швы между резиновой плиткой не заделываются, конечно же если речь идет о качественной резиновой плитке и правильном её монтаже.
Резиновая плитка разная и по плотности в том числе.
Укладывается такая плитка и жесткое основание в том числе, в моем случае основание бетонное.
У резиновой плитки может быть как вот такое
(или подобное) замковое соединение по типу "шип-паз" или же используются вот такие соединительные элементы в виде "штырей".
Резиновая плитка может укладываться как снаружи помещений (дорожки уличные, например) так и внутри (спортзал, как вариант).
Перед укладкой на бетон, я поверхность грунтовал с просушкой,далее сплошным слоем наносил клей для резиновой плитки, прижимал плитку к поверхности и постукивал её специальным молотком и с торцов в том числе, плитка укладывается плотно и соответственно, никакие как в случае с кафелем, или керамогранитом дистанционные крестики не используются.
Если речь о наружных работах, то сама поверхность на которую укладывается резиновая плитка, делается с уклоном в один, два градуса.
Дождевая вода будет стекать с плитки не задерживаясь и в местах стыков в том числе.
Если купили крайне некачественную резиновую плитку, она разного размера и причем отклонения критические, то сдайте её обратно в магазин, заделка швов тут не поможет.
Но если для чего-то всё же решили заполнить швы, то учитывайте где именно укладывалась такая плитка.
Если на улице, то в принципе можно делать тоже самое как и при укладки иной тротуарной плитки, швы заполняются песком мелкой фракции (но в этом нет необходимости).
Если где-то в помещениях, то швы можно заполнить полиуретановым герметиком,например не плохой герметик (полиуретановый0 "Момент", или "Титан". "Соудал" ("Soudal") правда последний вариант не из дешевых.
Есть выбор по цвету, можно подобрать к цвету конкретного покрытия (резиновой плитке).
Герметик эластичный, хорошо ложится в шов.
К герметику обязательно купите специальный "пистолет", старайтесь чтобы герметик не попадал на лицевую сторону плитки, это же относится и к клею (если плитка укладывается на жесткое основание, есть и иные варианты) на который она укладывается (клей убираем сразу по ходу выполнения работ).