Я так понял речь о магнитной насадке, вот так
она выглядит, можно использовать с "обычной" дрелью (вставляется в патрон дрели), или шуруповертом.
Принцип действия, например, (при установке мебельных стяжек), заключается в создании магнитного поля, насадка (см. фото выше) раскручивается, создается вращающееся магнитное поле.
В итоге стяжка вворачивается (срытое соединение, один элемент стяжки вкручивается во второй).
Чтобы выкрутить стяжку, достаточно дрель (или шуруповерт) перевести в режим "реверс" (обратное вращение).
Сила соединения достаточная, чтобы даже при небольшой вибрации оно не ослабло.
Эта насадка производства Германии, приобрести можно на сайте "Фурнитура Германии", компания находится в Санкт-Петербурге.
В свободной продаже (строительные магазины, строительные рынки), я такой насадки не видел.
Компания "Фурнитура Германии" осуществляет доставку своих товаров и по всей РФ, в том числе.