Важно учитывать о каком соединении идет речь.
Если нужно сделать двухстороннее зеркало, то одно зеркало к другому можно приклеить.
Я покупал клей для зеркал Титан (Tytan), это специальный клей который не повреждает амальгаму.
Убираем пыль с поверхности, обезжириваем, и причем подготавливаются обе поверхности.
Далее наносим клей на одно из зеркал, можно точечно, прикладываем одно зеркало с другому и прижимаем его, клей лучше наносить с отступом.
Если соединить зеркала торцами, то торцы обрабатываются (убираются орые грани, стачиваются кромки и.т.п), шов все равно будет виден.
В этом случае нужна основа. это может быть ГКЛ, ГВЛ, ДСП, МДФ, ОСП.
Вначале вырезаем основание по размеру зеркал.
Далее можно использовать вот такой
крепеж для зеркал, в нижний и верхней части зеркал устанавливается крепеж, крепление саморезами.
Или же зеркало можно приклеить к основанию (см. выше, используется клей для зеркал).
Зачистка и обезжиривание поверхности, далее наносим клей на основания, прижимаем зеркало и точно так же крепится второе зеркало.