Как сделать стул из пня?

Алексей104 [12.9K] 11 лет назад

Отличный стул получится сделать из высокого пня. Нужно будет на необходимой высоте сделать горизонтальный распил, но не до конца, а оставив чуть меньше трети для спинки. Затем сверху со стороны, где планируется спинка сделать вертикальный распил. Таким образом, когда извлечется отпиленная часть пня, получится подобие большого массивного стула, который может украсить собой любое место отдыха на вашем участке. Только надо будет обработать поверхность сиденья и спинки такого стула, чтобы она была более гладкой, и покрыть специальным составом для защиты пня от влаги и солнца.

текст при наведении

Если постараться и включить фантазию, то из обычного пня можно сделать стул необычной формы:

текст при наведении

Еще стул можно сделать из простого невысокого пня, прибив или прикрутив к нему заднюю часть со спинкой от старого стула. Тоже будет оригинально смотреться.

текст при наведении