Скорей всего на этих проводах "висят" две розетки, возможно через стену в этом же районе у Вас вторая розетка, это Советский вариант разводки.
Так ели по простому, не умничая, то из четырёх проводов надо сделать два, если конечно все четыре провода из одного металла.
То есть если делать скрутки, то или алюминий с алюминием, или медь с медью.
Определяйтесь где фаза, где ноль, земли там нет, была бы земля было бы три провода.
Можно индикатором "тыкнуть" и найти фазу, можно по цветам, ноль обычно голубой, или голубоватый, фаза может быть многих цветов, чаще чёрная, белая, красная, коричневая (есть и ещё варианты).
Нашли два провода фазы, скрутили, естественно работать надо при выключенном электричестве.
Дальше нули и опять скрутка, затем изолентой подстраховались, изоленту наматывайте на провода попарно, все четыре в один "клубок" скручивать изолентой нельзя.
Возможно провода идут на следующую розетку, но не через стену, надо видеть, но что делать думаю понятно.
А установка розетки, всё как обычно, сверлим коронкой под подрозетник, предварительно подрозетник очерчиваем маркером.
У вас стена кирпич, сверлить можно без удара.
Дальше вставили подрозетник, просунули в него провода, зафиксировали на алебастр, осталось подсоединить розетку.
Если всё сделали правильно, то из 4-х проводов, у нас осталось 2-а, вот эти концы и заводите в розетку.
Если провода алюминиевые, не переусердствуйте со скруткой, чуть прижали плоскогубцами и этого достаточно.