Если это разовая акция, то в принципе не чего с бензопилой не случится, она будет работать на 92-м бензине, смотря что пилите, мощность конечно упадёт, но если пила работает не под нагрузкой, то возможно Вы даже этого не почувствуете.
А вот на постоянной основе заливать 92-й бензин вместо 95-о, не советую.
Экономии ровно ноль.
Расход топлива будет выше, потеря в мощности, ресурс двигателя резко сократите.
В итоге "на круг" заправка 92-м может оказаться даже дороже заправки "родным бензином".
Лучше с бензином определиться до покупки бензопилы, например наши отечественные бензопилы ("Урал" например) работают и на 80-м и даже не 76-м бензине, причём об этом написано в инструкции по эксплуатации.
Так же важно соблюдать пропорции при приготовлении смеси для бензопилы, они работают не на чистом бензине, а бензин + масло.
И тут надо действовать строго по инструкции, это относится и к пропорции бензина и масла
и какое масло конкретно, для какой бензопилы.