Да, такая пена есть, причём у многих производителей.
Информация о том что пена в варианте "зима" (зимняя) есть на самой таре, чаще всего это изображение снежинки,
плюс дублирующая надпись "зима", "зимняя".
Так же важно учитывать, зимние пены работающие при отрицательных температурах разные, есть профессиональные к ним нужен "пистолет" есть для бытового применения с адаптером (трубкой).
Минимальные температуры применения так же разные, есть до -10-и, приходилось работать с пеной "зима", которую можно было использовать до -25-и градусов, ещё ниже, не встречал.
Есть и правила работы с таким пенами, при выборе учитывайте что на выходе будет гораздо более меньший объём пены, так (это к примеру) если выход обычной летней пены 40-к литров, зимней при температуре в -10-ь, всего 25-ь литров и меньше.
Застывает (полимеризируется) она медленней (зимний воздух более сухой) пока не застынет нельзя её трогать (подвергать механическому воздействию, подрезать к прмиеру).