"Kaiser", это торговая марка, бренд, а модельный ряд тех самых духовок от этого производителя довольно обширный.
Но в целом для снятия двери духовки даже инструмент никакой не нужен.
Откройте дверцу.
Далее обратите внимание вот на эти петли
на фотографии (см. по стрелкам), на петлях есть фиксаторы (на каждой из них) поднимаете фиксаторы вверх, одной петли, затем 2.
Всё, придерживайте дверцу двумя руками и не спеша, тянем её на себя.
Всё, дверца снята, монтаж новой двери выполняется в обратной последовательности.
Приставляем дверь к духовкой попадаем в пазы, защёлкиваем фиксаторы и можно пользоваться духовкой.

Это довольно дорогая бытовая техника и покупать дверь от другой модели не совсем логично.
Гарантировано подойдёт дверь только от конкретной модели духовки.

Пробуйте заказать на официальном сайте этого производителя, или поищите стекло в Сервисах, скорей всего его могут заменить, но заказывается стекло предварительно (под заказ то бишь).
Или просто в стекольной мастерской закажите резку огнеупорного стекла по нужному размеру.
Возможно к стеклу нужно будет купить огнеупорный (термостойкий) герметик.