В общем-то можно, старая проводка не означает что она не рабочая.
Но надо учитывать целый ряд факторов.
В первую очередь это нагрузка на розетки.
Определитесь какой мощности бытовые приборы подключаются к розетке, важна суммарная мощность.
Достаточного ли сечения провода.
Провод од одной розетки к другой подбирайте такого же сечения и самое главное провода должны быть одинаковые по материалу изготовления, то есть медь с медью, алюминий с алюминием.
Если всё же провода разные, то метод их соединения должен исключить прямой контакт проводов между собой.
Вот к примеру такое соединение с использованием болта и шайб,
шайбы исключают вероятность контакта проводов из различных материалов, ну и на финише надёжная изоляция.
Провода лучше укладывать в штробы, это эстетически выглядит более привлекательно.
Более простой вариант от одной розетки к другой, провод в кабель-канале.
Можно проработать вариант, двойной, тройной розетки (вместо одинарной), всё ещё проще делается и штробить стены не надо и кабель-каналы не нужны.