1) Решите от щитка на лестничной площадке, или от ближайшей розетки будете тянуть провода.
2) Определитесь с типом розетки и типом монтажа проводов (скрытный, или наружный).
3) Купите необходимые материалы, если от ближайшей розетки с землёй, то вскройте её, осмотрите провода и купите точно такие же (медь, медь, алюминий, алюминий, смотрите и на сечение проводов).

1) Отключаем электричество в квартире.
2) Вскрываем ближайшую розетку.
3) делаем штробу от розетки, до розетки стиральной машины.
4) Высверливаем коронкой
место под подрозетник новой розетки, устанавливаем подрозетник, крепим подрозетник.
5) Соединяем провода воедино, изолируем провода.
6) монтируем новую розетку, заводим в неё провода и заканчиваем монтаж розетки, одев крышку.
7) Зашпаклёвываем штробы.
8) Включаем электричество.
С наружной проводкой и наружной розеткой, штробы не нужны.
Есть вариант спрятать проводку в плинтусах, или специальных коробах.