Где в Харькове можно купить кляймеры для евровагонки?

maestro65 [2.5K] 9 лет назад

Планирую обшить изнутри балкон евровагонкой и всю работу выполнить самостоятельно. Евровагонка мне досталась от старого хозяина гаража в наследство и крепление для неё необходимо прикупить. Скажите пожалуйста, где в Харькове можно купить кляймеры для евровагонки?

Данный товар купить можно в городе Харькове который находится на Украине во многих местах. Продают этот товар как по несколько десятков так и большим оптом по весу. Если брать по весу то цены будут намного ниже, во всяком случае так пишет продавец. Обратится за покупкой можно по следующим телефонам:

г. Харьков, магазин "Шуруп", +38063837-73-20Лайф;

+38097280-13-95Киевстар;

+38095150-82-57Мтс.

Компания "АВМ-КРЕП", г. Харьков телефон (099) 429 70 07,

(067) 423 70 07.

Ф. Л. П. «Тверитинов О. М.», Харьковская область, Пгт. Безлюдовка, ул. Чайковского, 210. тел. +38099254-12-80

+38050302-20-58

+38098238-80-77

+38057749-68-49.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Кляймеры рекомендуется использовать только лишь в том случае, когда планируется обшивка помещения изнутри тонкой евровагонкой. проще всего осуществлять крепление евровагонки на саморезы. Если же есть возможность устройства деревянного реечного каркаса, то стоит рассмотреть вариант крепления евровагонки скобами - это довольно простой способ, полагающий применение степлера.

В Харькове можно приобрести любой из видов кляймеров. Наиболее большой выбор кляймеров представлен в компании "Запах дерева".