Таких чертежей в современной строительной индустрии не существует, так как использование асбоцементной трубы в конструкции дымохода или его части запрещено нормативными документами. Причиной такого решения послужило огромное число пожаров, погубивших жилые дома и бани, построенные в советские времена, в конструкции дымоходов которых использовались эти трубы. Вот лишь некоторые из причин, повлиявших на запрет использования а/ц труб:
• современные конструкции котлов и печей, использующих уголь, нагревают воздух, образующий тягу, до температур, значительно превышающих 300 градусов, при которых труба лопается или взрывается;
• такая труба не только способствует образованию в ней конденсата, но и впитывает влагу, от чего постепенно разрушается;
• в а/ц трубе невозможно устроить люк для прочистки сажи, поэтому сажа скапливается, снижая тягу;
• любое, даже минимальное, отклонение от вертикали при установке трубы способно значительно снизить тягу;
• асбестовое волокно, использованное для создания трубы, исключительно канцерогенно.
Вот цитата из Строительных Правил №7.13130 от 2009 года:

Наверное, есть и еще какие-то доводы, повлиявшие на запрет использования а/ц труб, но я просто приложу видеоролик, на котором хорошо видны последствия их применения