Можно, только важно знать что Вы имеете в виду под словом "подключить".
Подключить можно электрический полотенцесушитель к проводке бойлера, главное учитывать мощность подключаемого полотенцесушителя и мощность бойлера.
То есть и сечение проводов должно быть соответствующим и автомат нужного номинала.
Если имеется в виду подключение водяного полотенцесушителя к накопительному бойлеру, то тоже можно, хотя вариант так себе, ибо горячим полотенцесушитель будет только тогда когда Вы открываете смеситель (горячую воду) всё остальное время он будет холодным.
Что касается "как?", то надо знать какими трубами подключён бойлер, какой именно полотенцесушитель.
Если в общем, то на трубу выхода от бойлера (горячая труба) монтируется тройник (если трубы полипропиленовые, то впаивается).
От тройника отвод до полотенцесушителя.
Устанавливается полотенцесушитель, на входе и выходе краны, можно байпас сделать и от выхода полотенцесушителя впаиваемся в ГВС.
Место установки где и как впаяться уже смотрите по месту, всё индивидуально.
В общем-то всё, горячая вода их бойлера, перед тем как попасть к смесителю, проходит по "змеевику"
полотенцесушителя.